Как стать стройнее без спорта и диет

Мечты о стройности без изнурительных тренировок в спортзале становятся реальностью.

EMSCULPT_NBMСтоличная клиника красоты и молодости Helen Baden представила СМИ и бьюти-блогерам новейшую на рынке эстетической медицины технологию высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной терапии HIFEM и продемонстрировала инновационный аппарат EMSCULPT. Он предназначен для проведения эстетических процедур с целью одновременного укрепления мышц и уменьшения жировых отложений. Технология HIFEM, реализованная в аппарате EMSCULPT, позволяет получить стройное тело без изнурительных тренировок в спортивном зале.

В основе технологии HIFEM – новейшие разработки международной команды ученых и производителей высокотехнологичного оборудования, использующие возможности высокоинтенсивных сфокусированных электромагнитных воздействий. Реализованная в аппарате EMSCULPT технология вызывает около 20 000 непроизвольных сокращений мышц за 1 процедуру. Такой вид мышечных сокращений является супрамаксимальным, его невозможно получить путем тренировок, а также произвольного напряжения и расслабления мышц.

Процедура, переворачивающая привычные представления о возможностях аппаратных методик для скульптурирования тела, уже успела покорить многих звезд Голливуда, ее амбассадором стала актриса, режиссер и модель Дрю Бэрримор. В клиниках эстетической медицины Европы, США, Израиля она является самой востребованной сегодня благодаря своей эффективности и практически полному отсутствию противопоказаний. Теперь она доступна и в Москве, в клинике Helen Baden.

Во время процедуры, которая длится 30 минут, на живот или ягодицы помещают круглые пластиковые аппликаторы с магнитными пластинами внутри, и аппарат с их помощью заставляет мышцы сокращаться. Оптимальный курс – всего 4 процедуры, максимальный эффект достигается спустя месяц после завершения курса и сохраняется до одного года.

В эффективности процедуры гости клиники смогли убедиться лично. Ведущий косметолог клиники Анна Скорнякова не только рассказала журналистам и блогерам о возможностях инновационного аппарата, но и предложила желающим пройти процедуру и оценить ее результаты. Первыми добровольцами стала журналистка одного из медицинских изданий и владелец бутиковой студии персонального тренинга «Культура» Дмитрий Шашуков. Во время процедуры они комментировали процесс, рассказывая о своих впечатлениях. Затем их примеру последовали и другие гости клиники, некоторые из которых совместили процедуру с серией селфи и прямыми эфирами в своих аккаунтах.  Все они подчеркнули, что сам процесс абсолютно безболезненный, и по ощущениям сопоставим с очень интенсивной силовой тренировкой. «Это очень сложно описать, вы просто лежите и расслабляетесь, все очень комфортно, но когда вы встаете, то кажется, что прошли несколько часов в спортзале, и даже чувствуется усталость», — поделилась впечатлениями одна из участниц.

Рубрика: Спорт и отдых Tags: , , , ,

Вам могло бы понравиться:

Эвакуированным жителям Белгородской области ЕР оказывает гуманитарную помощь Эвакуированным жителям Белгородской области ЕР оказывает гуманитарную помощь
Конференция «Долголетие женщины вне времени» собрала в Москве около 100 участниц Конференция «Долголетие женщины вне времени» собрала в Москве около 100 участниц
«Женское движение ЕР» собралось на первый всероссийский форум «Женское движение ЕР» собралось на первый всероссийский форум
Приключения автоконцерна KAIYI в России Приключения автоконцерна KAIYI в России

Оставить комментарий

Добавить комментарий
© 2024 Новости Большой Москвы. Все права защищены.