С неба падали лифчики наземь… Веселое происшествие

Веселое происшествие случилось несколько дней назад в Подмосковье – компания Miss X арендовала воздушный шар и планировала провести промо-акцию своей продукции, но что-то пошло не так…

NBM_Падают лифчики наземьКак позже выяснилось технические специалисты плохо прикрепили белье и груз разлетелся по всей ближайшей к взлету воздушного шара территории. Компания Miss X сразу принесла свои извинения, хотя в результате акции никто и не пострадал, и поспешила заявить «все упавшее с шара белье местные жители могут оставить себе». Несмотря на это все же некоторые жители из разряда блюстителей морали остались недовольны свалившемуся в буквальном смысле на них с неба элитному нижнему белью.

А вот известные люди и блогеры акцию наоборот поддержали. Они похвалили компанию за креатив и высказали свою поддержку организаторам.

Экс-судья Елена Переверзева: «Я считаю, что люди не правы. Нужно взять и подобрать себе по размеру упавшее белье — в качестве возмещения ущерба, если он вообще был. Ну а судей зачем нагружать жалобами — им и так работы хватает. Тех, кто недоволен, я бы сама трусами забросала».

Сексолог Екатерина Макарова: «Мне кажется, идея очень креативная. Ребята молодцы. А жители деревни должны быть только рады – когда еще им абсолютно бесплатно прилетит элитное нижнее белье»?

Певица Светлана Разина: «Событие веселое. А дети и их родители не возмущались, когда детские площадки были «опечатаны» скотчем  на карантин? Дети любят приключения, они скорее посмеялись и притащили мамам подарки. Я б так и сделала на их месте».
NBM_воздушный шар
Фитнес-тренер Марина Вовченко: «Я была бы рада обнаружить на своем дворе пару лифчиков нужного размера».
Певица Елена Князева: «В нашей стране, что ни сделай, людям все не так. В кои-то веки небо смилостивилось над деревенскими и подарило им новые кружевные трусы, а им опять не по нраву. Пусть считают это знаком и подарком небес. В конце концов, не каждый день им на голову такая щедрость сваливается. Надо уметь быть благодарными за подарки вселенной».
Побольше бы таких веселых и позитивных акций проходило в Москве и Подмосковье вместо бездушных декораций и гирлянд и искусственных цветов к каждому празднику, устанавливаемое за огромные деньги!
Рубрика: Общество Tags: , , , , ,

Вам могло бы понравиться:

Эвакуированным жителям Белгородской области ЕР оказывает гуманитарную помощь Эвакуированным жителям Белгородской области ЕР оказывает гуманитарную помощь
Конференция «Долголетие женщины вне времени» собрала в Москве около 100 участниц Конференция «Долголетие женщины вне времени» собрала в Москве около 100 участниц
Приключения автоконцерна KAIYI в России Приключения автоконцерна KAIYI в России
Столичные медики ГКБ №15 передали в зону СВО «Газель» с гуманитарным грузом Столичные медики ГКБ №15 передали в зону СВО «Газель» с гуманитарным грузом

Оставить комментарий

Добавить комментарий
© 2024 Новости Большой Москвы. Все права защищены.