Вишенка на торте: презентация премиального кроссовера EXEED LX в Химках

В субботу, 19 марта 2022 года, в АвтоСпецЦентре Химки состоялась презентация нового кроссовера EXEED LX – одного из самых популярных в России китайских брендов CHERY.

NBM_Chery EXEED LXВ нынешней ситуации LX придется по душе российским потребителям, ведь в условиях повышения цен этот кроссовер имеет хорошее оснащение за адекватную цену, а так же повышенную гарантию в 7 лет или 200 000 км пробега. Такими условиями может похвастаться не каждый автобренд.

В список оснащения входит: адаптивный круиз-контроль, ассистент слежения за разметкой, камеры кругового обзора, кожаный салон, сенсорная мультимедиа с голосовым помощником и премиальной аудиосистемой.

В движение модель приводит турбированный бензиновый двигатель 1,5 на 147 лошадиных сил, соответствующий требованиям ЕВРО 6.

Этот четырехцилиндровый мотор разгоняет автомобиль за 10,5 сек., средний расход топлива достигает 8 литров. Привод только один – передний.

Так же автомобиль может эксплуатироваться не только в городе, но и за его пределами, этому способствует достаточно высокий клиренс в 185 мм, что с легкостью позволяет использовать авто для поездок на дачу и природу.

Цены на автомобиль стартуют с отметки в 2 939 900р за комплектацию Luxury и 3 239 900 руб. за комплектацию Prestige.

«Доля китайских автомобилей на российском рынке постоянно растет. В январе текущего года было продано более 9, 500 тыс.ед., в феврале – 10,5 тыс. новых китайских автомобилей, – отмечает Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр EXEED Химки. — Уверен, новый EXEED LX очень быстро завоюет свою покупательскую аудиторию в России, так как в сложившихся условиях китайские бренды – одни из немногих поставщиков новых автомобилей, которые не испытывают трудностей с логистикой».

Александр Бондаренко

NBM_Chery EXEED LX торпедо

Рубрика: Бизнес Tags: , , , ,

Вам могло бы понравиться:

Эвакуированным жителям Белгородской области ЕР оказывает гуманитарную помощь Эвакуированным жителям Белгородской области ЕР оказывает гуманитарную помощь
Конференция «Долголетие женщины вне времени» собрала в Москве около 100 участниц Конференция «Долголетие женщины вне времени» собрала в Москве около 100 участниц
Приключения автоконцерна KAIYI в России Приключения автоконцерна KAIYI в России
Столичные медики ГКБ №15 передали в зону СВО «Газель» с гуманитарным грузом Столичные медики ГКБ №15 передали в зону СВО «Газель» с гуманитарным грузом

Оставить комментарий

Добавить комментарий
© 2024 Новости Большой Москвы. Все права защищены.